Внимание членов НП ААС


04.02.2016 г

Интернет-сервис - Личный кабинет членов НП ААС
Напоминаем! В целях взаимодействия с членами НП ААС на нашем сайте работает интернет-сервис - Личный кабинет членов НП ААС.
С помощью данного сервиса члены НП ААС смогут ознакомиться с данными, содержащимися в Реестре аудиторов и аудиторских организаций, проверить полноту и актуальность сведений, оценить необходимость внесения изменений в Реестр НП ААС, ознакомиться с документами и лентой новостей.
Кроме того, с использованием функциональных возможностей ресурса члены НП ААС – аудиторы могут сформировать и представить в НП ААС ежегодную отчетность.
Для авторизации перейдите в Личный кабинет , введите ОРНЗ и нажмите "получить пароль".  Пароль придет на вашу почту, которая указана в реестре. 

Отчет через Личный кабинет.

В личном кабинете для аудиторов доступен раздел «Отчет».
В этом разделе нужно заполнить и распечатать годовой отчет по форме, утвержденной НП ААС.
Открывается форма отчета, в поля которой уже подставлены данные из Реестра. Вам необходимо проверить сведения и заполнить таблицу «Сведения об участии в аудиторской деятельности и (или) работе в организациях, указанных в пункте 6 части 1 статьи 12 ФЗ № 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности" (за отчетный год)».  Если в таблицу необходимо добавить еще строки, то нажмите «добавить сведения» и заполните строку данными.
Далее форму можно распечатать или сохранить себе на компьютер. Затем подписать и отправить в отдел по работе с членами НП ААС.